Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.07.2010

Toyota продлит гарантию на 235 тыс. автомобилей RAV4


Toyota Motor Corp продлит гарантию примерно на 235 500 машин RAV4 в связи с возможным дефектом автоматической трансмиссии и исправит неполадки в рулевом управлении примерно на 500 000 автомобилей Matrix и Corollа последних моделей в Северной Америке.

Toyota внесет исправления вне рамок отзыва машин, так как не считает, что сейчас проблемы угрожают безопасности на дорогах. Компания заявила, что будет исправлять машины тех автовладельцев, которые жалуются на проблемы с управлением, сообщает Reuters.

В то же время, по данным Toyota, рулевое управление автомобилей Corolla, производимых в Японии и Европе, имеет комплектующие, отличающиеся от комплектующих машин в США и Канаде.

акже компания направит специальное письмо владельцам RAV4, советуя им доставить машину к дилеру для изучения, если они испытывали какие-то проблемы с рулевым управлением.

Крупные автопроизводители часто увеличивают сроки гарантии на свои модели и сообщают дилерам, что компания заплатит за исправления, которые не считаются угрозой для безопасности.

Более 10 млн моделей Toyota и Lexus были отозваны в связи с неполадками с осени прошлого года.

www.dp.ru

Доставка цветов в Ковдор Мурманская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign