Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.04.2011

Toyota представляет новую версию микролитражки Aygo


Европейская модель японской компании теперь доступна в версии Aygo Ice. Отличия сводятся лишь к расширенному списку оборудования и новым элементам отделки, но это должно помочь сэкономить на покупке.

Европейское подразделение Toyoya Motor объявляет о начале продаж новой версии модели Aygo. Под названием Aygo Ice она первой выходит на рынок Великобритании.

За основу взята комплектация Aygo+, но список оснащения заметно расширен. В него добавлен кондиционер, отделка руля и рукоятки рычага КПП натуральной кожей, отделка салона комбинацией кожи и алькантары. Также можно выделить электропакет, аудиосистемы с шестью динамиками и боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова.

Aygo Ice можно выбрать с одним из четырех цветов кузова: Dark Forest, Vermillion Red и Crystal Silver. Автомобиль в данной комплектации можно приобрести как с 3-, так и с 5-дверным кузовом. Единственный двигатель - 1,0-литровый бензиновый с системой VVT-i. На выбор две трансмиссии - «механика» или роботизированная Multimode. Расход топлива в смешанном цикле в версии с МКПП составляет для Toyota Aygo 4,6 л/100 км.

Самая доступная версия Aygo Ice будет стоить в Великобритании от 9 750 фунтов стерлингов. Во столько обойдется комплектация с «механикой» и 3-дверным кузовом. Самая же дорогая Aygo Ice с коробкой передач Multimode и 5-дверным кузовом стоит от 10 615 фунтов.

Выгодой от приобретения версии Aygo Ice компания называет, помимо вышеперечисленного оснащения, также и наличие защитных боковых молдингов. В сравнении с комплектацией Aygo+ их появление обойдется в 655 фунтов. Помимо этого в Европе автомобиль подпадает в ряде стран под льготное налогообложение, вследствие высокой экологичности.

www.utro.ua

Доставка цветов в Сибай Республика Башкортостан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign