Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.09.2011

Toyota представляет рестайлинг Tacoma


Пикап получил переработанную переднюю часть, модернизированы двигатели и улучшена эргономика водительского места, а также доступны дополнительные пакеты оснащения.

Североамериканское подразделение Toyota Motor публикует данные о пикапе Tacoma образца 2012 модельного года. Автомобиль заметно освежили, особенно переднюю его часть. Появились новая решетка радиатора, передний бампер и оптика, изменилась форма капота. После рестайлинга Tacoma призван производить впечатление более агрессивного и одновременно подготовленного для бездорожья пикапа.

В салоне переработана передняя панель. Изменился щиток приборов, а также консоль управления климатической установкой и вентиляцией. Появилась возможность заказать за дополнительную плату обшивку кресел из водоотталкивающей ткани.

Для Tacoma образца 2012 года, как и прежде, предложат два бензиновых двигателя - 2,7-литровый 4-цилиндровый рядный и 4,0-литровый V6. Оба двигателя немного модернизированы. 2,7-литровый имеет мощность в 159 л.с. и крутящий момент в 244 Нм. Мощность 4,0-литрового – 236 л.с., крутящий момент – 361 Нм.

Кроме того, предлагается пакет увеличения мощности для V6. В его составе – механический нагнетатель от TRD. После его установки мощность повышается до 304 л.с., а крутящий момент до 453 Нм.

TRD также предлагает два пакета дополнительного оснащения для Tacoma под названием T|X и T|X Pro. В их составе – усиленные подножки, каркас в передней части грузовой платформы, внедорожные шины BF Goodrich размерности 265/70R16 , новые легкосплавные колесные диски, выкрашенные в черный цвет, дополнительные фары, а также декоративные наклейки на бортах грузовой платформы.

Стоимость обновленного Toyota Tacoma пока не опубликована. На рынке автомобиль появится, как ожидается, до конца сентября. Как и прежде, официально автомобиль будет продаваться только в Северной Америке.

japancar.ru

Доставка цветов в Хвалынск Саратовская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign