Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 13.11.2011

Toyota выпустила неубиваемый Land Cruiser для австралийских фермеров и горнорабочих



Австралийское отделение бренда Toyota представляет: Land Cruiser 200 в новой комплектации GX. Этот внедорожник разработан для тех водителей, которые не просто ездят на своих машинах, а жестко их эксплуатируют. Предполагается, что TLC GX понравится местным фермерам, горнорабочим и другим трудягам.

Турбо-дизельный GX очень практичен и крайне надежен: виниловые коврики, задняя дверь распашная (из двух вертикальных частей), 17-дюймовые стальные диски, шноркель, основной топливный бак на 95 литров плюс на 45 литров запасной, 5 сидений, защита днища и обычный ключ.

Нельзя сказать, что интерьер внедорожника обделяет водителя и пассажиров комфортом, но оборудование здесь используется попроще, ведь главное в GX — функциональность. К примеру, магнитола — CD-плеер на 1 диск, установлен обычный кондиционер, стекла с электроприводом (водительское с автоматическим).

При этом в GX немало систем безопасности и помощи для езды по бездорожью: подушки безопасности для переднего ряда (фронтальные и боковые шторки), система стабилизации, активный трекшн-контроль, помощь при старте в гору, умный вседорожный ABS, фирменная система Crawl-control.

Автомобиль оборудован дизельным двигателем V8 объемом 4,5 литра, его максимальная мощность составляет 265 л.с., а крутящий момент достигает 650 Нм. Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод, центральный дифференциал Торсена и понижающая передача.

Стоимость автомобиля начинается с 77 990 австралийских долларов ($80,5 тысяч).

Drom.ru - японские автомобили

Доставка цветов в Александровск-Сахалинский Сахалинская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign