Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.01.2012

Toyota обновила европейский вариант модели Prius



Европейское подразделение бренда Toyota распространило официальную информацию о модернизированном хэтчбеке Prius. Автомобиль получил обновленную внешность, слегка переработанный интерьер и новые опции в оснащении. Также изменения коснулись и ходовой части, передает Авто.Вести.Ru.

Внешность гибридного хэтчбека стала более агрессивной. К примеру, модернизированный передний бампер японцы снабдили внушительным воздухозаборником и дополнительными противотуманками, а также переработали головную оптику, интегрировав в нее светодиодные секции. Кроме того, сообщается о двух дополнительных цветах кузова, бордо и темно-синем, а в качестве опции доступны новые колесные диски диаметром до 17 дюймов.

Для обивки сидений теперь используются улучшенные материалы, а передняя панель получила серебристые вставки. Еще одним дополнением в интерьере стал новый подлокотник между передними креслами.

Набор бортового оборудования для Prius расширен за счет новой мультимедийной системы Touch&Go Plus, усовершенствованного 6-дюймового сенсорного дисплея, модернизированного интеллектуального парковочного ассистента, адаптивного круиз-контроля, способного отслеживать расстояние до впередиидущего автомобиля, и 11 динамиков акустической системы.

В Toyota сообщают, что некоторой модернизации подверглась и ходовая часть гибрида. В частности, речь идет об обновленном рулевом механизме и более жесткой подвеске.

У европейских дилеров новинка появится в первом квартале 2012 года.

Drom.ru - японские автомобили

Доставка цветов в Соколовка городской округ Верхняя Пышма Свердловская область из Верхней Пышмы
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign