Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.02.2012

Toyota начнет продавать в России модель Alphard


Продажи автомобиля во всех дилерских центрах начнутся 21 февраля 2012 года. Для российского подразделения Toyota это выход в сегмент минивэнов премиум класса, в котором компания в странах Азии работает с 2002 года. По своему назначению 7-местный Alphard – вариант для трансфера корпоративных клиентов и встречи делегаций.

Toyota Alphard поставляется с бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 л мощностью 275 л. с., который комплектуется 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. На выбор покупателей предлагается три цвета кузова – жемчужно-белый, серебристый металлик и черный.

Салон автомобиля выполнен в светло-бежевом цвете. Для отделки сидений использована перфорированная кожа, сидение переднего пассажира и кресла второго ряда OTTOMAN оснащены электроприводом поддержки голени. Благодаря опции электрорегулировки сидений в 4-6 направлениях с возможностью фиксации спинки в горизонтальном положении уровень комфорта сопоставим с бизнес-классом в самолете.

На потолочной консоли расположен 9-дюймовый LCD-монитор с пультом управления и возможностью воспроизведения CD/DVD дисков. Равномерное распределение звука по салону и акустический комфорт каждого из семи пассажиров гарантирует звуковой актуатор.

Автомобиль оснащен широким спектром систем активной и пассивной безопасности, включая системы ABS, EBD, BAS, TRC,систему курсовой устойчивости VSC, а также активные подголовники передних сидений и семь подушек безопасности, включая фронтальные, передние боковые, шторки безопасности для трех рядов сидений и коленную подушку для водителя.

Рекомендуемая розничная цена на модель Toyota Alphard в комплектации «Престиж» составляет 2 485 000 рублей.

kp.ru

Доставка цветов в Ленинск городской округ Миасс Челябинская область из Миасса
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign