Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 29.02.2012

Toyota выпустила рестайлинговую версию универсала Avensis для рынка Японии



Компания Toyota 29 февраля представила в Японии модернизированную версию текущего поколения Toyota Avensis в кузове универсал. 16 апреля автомобиль поступит в продажу.

Экстерьер Avensis освежили новыми линзованными фарами со светодиодами, новой фальшрадиаторной решеткой и передним бампером. Оба элемента кузова выполнены в выразительной манере, дабы придать «авенсису» узнаваемый европейский облик.

Интерьер претерпел значительные изменения в качестве используемых материалов. В отделке салона мы видим новое кожаное покрытие для сидений; пластиковые панели в дверях, а также на центральной консоли, стали мягче на ощупь. Появились хромированные детали: дверные ручки и воздушные выходы вентиляции.

Toyota Avensis поставляется в Японию из Англии, где собирается на местном предприятии TMUK в городе Бёрнастон. В Европе обновлённый Avensis был представлен еще в сентябре прошлого года.

Стоимость рестайлинговой версии Toyota Avensis в Японии составляет от 2 500 000 (около $30 000) до 2 750 000 (около $34 000)иен. Toyota планирует продавать по 300 машин каждый месяц.

Drom.ru - японские автомобили

Доставка цветов в Морки Республика Марий Эл
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign