Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.07.2012

Toyota обновила Crown Comfort


Проверенная временем модель предлагается в вариантах для такси, в качестве корпоративного транспорта, а также в версии для обучения вождении. Модернизация коснулась только систем безопасности.

С середины 90-х гг. в линейке Toyota для внутреннего рынка присутствует модель, носящая имя Crown, однако в данный момент имеющая крайне призрачную связь с «настоящим» Crown, ушедшим на несколько поколений вперед и в данный момент являющимся флагманом домашней линейки Toyota.

Имя Crown присутствует у пожилой модели только в двух версиях из четырех: Crown Sedan, Crown Comfort, Comfort и Comfort Instruction. Последние две версии являются наиболее доступными, а Comfort еще и наиболее распространенная, поскольку подготовлена специально для работы в службе такси.

В версии 2012 года автомобиль привели в соответствие с новейшими требованиями по безопасности. Изменилась форма подголовников передних кресел. На заднем диване подголовники также изменили форму, хотя и остались интегрированными в спинку. Центральный пассажир на заднем диване получил трехточечный ремень безопасности, а также добавлены крепления для детских кресел стандарта Isofix. В вариантах Crown Sedan и Crown Comfort в оснащении появился улучшенный салонный фильтр с «плазмакластером».

Двигатель для данной модели предусмотрен только один – 2,0-литровый, адаптированный для работы на сжиженном природном газе. Есть и его традиционная версия, рассчитанная на бензин, но ее предлагают только для версии, предназначенной для обучения вождению - Comfort Instruction. Еще одно отличие этой версии – только механическая 5-ступенчатая КПП. Варианты Crown Sedan и Crown Comfort имеют только 4-ступенчатый «автомат», а в версии для такси Comfort можно выбирать между МКПП и АКПП.

Самая доступная версия - Comfort Instruction.Ее стоимость в единственной комплектации Standard составляет 1 689 450 иен при выборе двигателя, рассчитанного на бензин и 1 878 450 иен с двигателем, рассчитанным на природный газ.

Варианты для таксистов стоят 1 749 300 – 2 284 800 иен, в зависимости от типа КПП и комплектации.

Стоимость Toyota Crown Comfort – 2 158 800 – 2 389 800. Самая дорогая модификация – Crown Sedan. Цены на нее находятся в промежутке от 2 667 000 до 2 952 600 иен.

jcnews.ru

Доставка цветов в Псебай Краснодарский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign