Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 09.08.2012

Toyota представляет две новые версии Yaris для Европы


Микролитражка получила два новых варианта – Edition и Trend. Отличия – более богатое оснащение и оригинальные элементы отделки внешности.

Европейское подразделение Toyota Motor объявило о начале продаж двух новых версий модели Yaris. Они называются Edition и Trend и предназначены для Рынка Великобритании.

Обе версии объединяет оригинальное решение по доработке внешности - задняя и центральная стойки выкрашены в черный цвет, а задние стекла тонированы. В сочетании со светлым кузовом (предлагаются только два цвета – серебристый Tyrol Silver и белый Cirrus White) это создает эффект «парящей крыши», весьма популярный в последнее время.

Версия Yaris Edition представляет собой доработанную базовую комплектацию T2. В обязательное оснащение входят ABS+EBD+BA, система динамической стабилизации, центральный замок с ДУ, аудиосистема с 6 динамиками и USB-портом, семь подушек безопасности. В версии Edition к вышеперечисленному добавляются противотуманные фары, оригинальные 15-дюймовые диски, тахометр, хромированные элементы отделки, а также обшитая кожей рукоятка рычага КПП.

Yaris Edition оснащается 1,0-литровым бензиновым двигателем в сочетании с 5-ступенчатой «механикой». Эта версия доступна как с трехдверным, так и с пятидверным кузовом. Стоимость начинается от 11 695 фунтов стерлингов (18 300 долларов США).

Вариант Yaris Trend основан на более богатой комплектации SR, в состав которой входят частичная кожаная отделка салона, спойлер на пятой двери, камера заднего вида, электропривод регулировок и подогрев боковых зеркал. К оснащению добавлены также 16-дюймовые диски, хромированная насадка на выхлопную трубу. Еще одним отличием является сниженный дорожный просвет и иные настройки подвески.

Yaris Trend доступен только с 1,33-литровым бензиновым двигателем. С трехдверным кузовом предлагается 6-ступенчатая «механика», а с пятидверным – роботизированная трансмиссия Multidrive S. Стоимость Yaris Trend начинается от 13 795 фунтов стерлингов (21 600 долларов).

Заказы на обе версии уже принимаются.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Боровский Тюменская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign