Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.09.2012

Завод Toyota планирует удвоить выпуск автомобилей


Петербургский завод «Тойота» увеличил количество сотрудников, работающих на производстве, до 1 тысячи 750 человек. Создание шестисот новых рабочих мест позволило предприятию работать в две смены.

Решение о вводе второй производственной смены было принято по причине быстро растущих продаж на российском рынке автомобилей Toyota Camry. За первое полугодие 2012 года автозавод выпустил одиннадцать тысяч двести семьдесят пять экземпляров Camry — это на пятьдесят один процент больше, чем за первое полугодие прошлого года.

Для ввода двусменного графика на производстве были созданы дополнительно шестьсот рабочих мест, в результате, общее число сотрудников предприятия достигло 1750 человек.

В настоящее время автозавод выпускает одну модель — Toyota Camry, в двенадцати модификациях и шести цветах. В августе началось производство седана с двухлитровым двигателем.

Как сообщают официальные представители ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия», выпуск других моделей «Тойота» будет определяться спросом.

epochtimes.ru

Доставка цветов в Аликово Чувашская Республика
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign