Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.09.2012

Toyota выпустила новую версию Vanguard


Кроссовер получил пакет расширенного оснащения S Package Alcantara, в который входит не только улучшенная отделка салона, но также и декоративные изменения во внешности автомобиля.

Toyota Motor начинает продажи в Японии новой версии кроссовера Vanguard. Она базируется на комплектации 240S и получает обозначение 240S S Package Alcantara.

Главное отличие отражено в названии – кресла в салоне обшиты черной алькантарой с оранжевой прострочкой. Нитками того же цвета прострочена кожаная обшивка руля и рукоятки селектора АКПП.

Снаружи Vanguard в версии 240S S Package Alcantara можно отличить по решетке радиатора. Она не поменяла форму, но имеет покрытие «дымчатый хром». Такая же отделка у молдингов в нижней части дверей, декоративной накладке на двери задка, колец вокруг противотуманных фар и легкосплавных колесных дисков. Других заметных отличий от иных версий Vanguard нет.

В октябре для Vanguard, в том числе и для 240S S Package Alcantara будет выпущен новый цвет кузова – серо-синий (Grayish Blue Mica).

В Японии для Vanguard предусмотрен только один двигатель – бензиновый 2,4-литровый. Трансмиссия – вариатор, привод – передний или полный.

240S S Package Alcantara будет доступен для любой конфигурации, включая 5- и 7-местные варианты.

Стоимость самой доступной версии с передним приводом и 5-местным салоном составит в Японии 2 660 000 иен. С 7-местным салоном и передним приводом автомобиль стоит 2 713 000 иен. Полноприводные варианты, в зависимости от числа мест в салоне будут стоить 2 870 000 – 2 923 000 иен.

Toyota Vanguard продается только в Японии, хотя представляет собой почти полную копию Toyota RAV4, но с удлиненной базой. Длиннобазный RAV4 доступен также и в Соединенных Штатах, но в Европе и на других рынках предлагают только обычнее RAV4.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Романовская Ростовская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign