Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.09.2012

Chuhatsu предлагает тюнинг подвески Toyota Prius


Компания выпустила комплект более жестких укороченных пружин, при помощи которых можно снизить дорожный просвети улучшить управляемость. Есть комплекты обычного Prius, а также для Prius Alpha.

Японская Chuo Spring Co., Ltd. выпустила на внутренний рынок комплект для тюнинга подвески гибрида Toyota Prius под названием Chuhatsu Plus. В него входит более жесткие и укороченные пружины, которые можно применять в сочетании со стандартными амортизаторами автомобиля.

Предлагается три комплекта, два из которых предназначены для Prius Alpha (в 5-местной (Α/ZVW41) и 7-местной (Α/ZVW40) конфигурацях), а один – для обычного Prius нынешнего поколения - ZVW30.

У Prius ZVW30 при помощи пакета Chuhatsu Plus дорожный просвет в передней части авто снижается на 15-20 мм, в задней – на 10-15 мм. Для Prius Alpha в 5-местной конфигурации эти показатели составляют, соответственно, 22-27 и 18-23 мм. Для 7-местного Prius Alpha уменьшение дорожного просвета происходит в тех же значениях, хотя сами пружины немного отличаются.

Производитель утверждает, что при разработке пружин учитывались особенности развесовки, присущие гибридному автомобилю. В ближайшее время будет выпущен комплект для «розеточного» Prius PHV.

Стоимость пружин составляет 42 000 иен для обычного Prius (ZVW30) и по 44 625 иен для Prius Alpha, независимо от количества мест в салоне.

В Японии новинка уже в продаже, о планах ее вывода на другие рынки не сообщается.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Уинское Уинского района Пермского края
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign