Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 18.09.2012

Toyota назвала стоимость новых комплектаций спорткупе GT86


ООО «Toyota Motor» сообщила стоимость двух новых комплектаций спортивного купе GT86. На территории России модель была представлена в рамках Московского международного автомобильного салона-2012.

Автомобиль, продажи которого начнутся 20 сентября текущего года, кроме комплектаций «Элеганс», «Престиж» и «Люкс» обзавелся версиями «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» по цене в 1 476 000 и 1 547 000 рублей соответственно.

Автомобиль оснащен уникальным бензиновым двигателем, расположенным спереди, объемом в 2 литра с горизонтально-оппозитными цилиндрами, а также системой прямого впрыска топлива D-4S и задним приводом.

Новые комплектации «Аэро» отличаются улучшенными аэродинамическими характеристиками благодаря новому высокому спойлеру, накладкам на бамперы и пороги, уменьшающие лобовое сопротивление. Фронтальная часть модели была изменена — на переднем бампере установлены вертикальные стабилизаторы и дефлекторы.

В хвостовой части модели увеличен размер заднего спойлера, центральная часть которого окрашена в черный цвет. За счет накладок на задний бампер оптимизируется движение воздушных потоков. Новинка также получила новую текстурированную отделку неокрашенных поверхностей.

Владельцы GT86 в «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» оценят черно-красную отделку салона. В модификациях «Аэро» сидения обиты кожей-алькантарой. В комплектации «Люкс Аэро» имеются подрулевые лепестки переключения передач. Покупателям также предлагаются стандартные комплектации GT86 — «Элеганс», «Престиж» и «Люкс» по цене в 1 353 000, 1 412 000 и 1 483 000 рублей соответственно.

GT86 будет представлен в семи цветовых вариантах: красный (базовый цвет), черный, синий, белый, серебристый, оранжевый и серый.

infox.ru

Доставка цветов в Акулово Первомайский район Алтайский край из Барнаула
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign