Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.09.2012

Toyota показала гибридный Auris-универсал


Усиливая свое присутствие в С-сегменте рынка, Toyota представила в Париже грузопассажирскую версию на базе второго поколения Auris. Машина на 285 миллиметров длиннее хэтчбека. По заверениям конструкторов, вся прибавка пришлась на багажный отсек. Заодно его нижнюю кромку опустили на 80 миллиметров, что облегчает погрузку тяжелых вещей.

Японцы отмечают, что автомобиль получился стремительным и запоминающимся. Это скрывает его утилитарную сущность и, по расчетам маркетологов, прибавит машине поклонников.

Разумеется, новинка получила гибридный привод. Силовая установка известна по модели Prius. Это 1,8-литровый бензиновый мотор и 60-киловаттный электродвигатель. Вместе они развивают 136 л.с., разгоняя Toyota Auris Touring Sports до 180 км/ч. Первая сотня покоряется универсалу за 10,9 секунды.

Auris Touring Sports может ездить исключительно на электротяге. Правда, недалеко и небыстро: всего 2 километра со скоростью до 50 км/ч.

Будут в линейке модели и привычные исполнения с двигателями внутреннего сгорания. О них японцы пока не распространяются, отмечая лишь, что внутренний объем салона и багажника не зависит от типа силовой установки. Цены также неизвестны.

carclub.ru

Доставка цветов в Миллерово Ростовская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign