Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 23.10.2012

Toyota модернизировала некоторые комплектации автомобилей Prius и Prius PHV


Компания Toyota осуществила модернизацию некоторых комплектаций автомобилей Prius и Prius PHV. Кроме того, были анонсированы специальные выпуски Prius и Prius Alpha. Новые автомобили Prius и Prius Alpha поступили в продажу 22 октября, а обновленные Prius PHV можно будет приобрести с 1 ноября.

Модернизированные автомобили Prius в качестве опции могут оборудоваться дополнительной розеткой. Автомобили специальных выпусков S My Coorde и S Touring Selection My Coorde созданы на базе комплектации S. Клиенту предоставляется возможность самому выбрать цвет сидений, отделку салона, цвет корпуса и внешнюю отделку. Кроме того, машины специальных выпусков оборудуются стеклами с защитой от УФ-излучения, а также колесами с хромированной отделкой.

Автомобиль Prius PHV теперь представлен в новой комплектации L. Кроме того, обновленные Prius PHV могут в качестве опции оснащаться усовершенствованной системой зарядки. В базовую комплектацию стала входить система подогрева рулевого колеса и прочее оборудование, повышающее эксплуатационные характеристики. Автомобиль Prius PHV доступен в 9 цветах, в том числе в новом цвете бордо.

Модельный ряд автомобилей Prius Alpha пополнился трехрядными комплектациями S, S Touring Selection и G Touring Selection.

Стоимость новинок варьируется в пределах 2 430 000 – 4 200 000 иен, что составляет 30 631-52 943 доллара США (с учетом налога).

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Гранитный Новоорский район Оренбургская область из Новоорска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign