Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.12.2012

Toyota слегка доработала уходящий RAV4


В версии для внутреннего рынка автомобиль получил расширенное электронное оснащение и небольшие косметические изменения во внешности.

Эту модернизацию можно считать, пожалуй, последней для нынешнего поколения Toyota RAV4. Преемник уже продемонстрирован и его продажи скоро начнутся в Японии, а затем и по всему миру. Уходящий RAV4 постарались сделать чуть привлекательнее, чтобы поддержать темпы продаж модели в конце года в преддверии смены поколений.

Во всех комплектациях RAV4 получает расширенную электронную систему стабилизации S-VSC, отличающуюся тем, что электроника активно включается в процесс управления автомобилем в критических ситуациях для сохранения безопасного режима движения. При этом электроника задействует и рулевое управления автомобиля. Также обязательными для RAV4 становятся еще две системы: Hill Start Assist Control и Downhill Assist Control. Эти электронные помощники обеспечат безопасный старт в горку и оптимальное движение под уклон.

В салоне единственным заметным нововведением стало обязательное наличие клавиш управления аудиосистемой на руле.

Также для RAV4 предложен пакет оснащения S, правда, весьма скромный. В его составе – новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и крашенные в цвет кузова накладки на колесные арки.

Для RAV4 в Японии предлагается 2,4-литровый бензиновый двигатель 2AZ-FE в сочетании с вариатором Super CVT-I с семью виртуальными передачами. Привод – передний или полный. Механических доработок в ходе данной модернизации RAV4 не получил.

Стоимость Toyota RAV4 в версии Style в Японии составляет 2 150 000 иен за переднеприводную версию и 2 360 000 за полноприводную. С пакетом S та же версия стоит 2 300 000 – 2 510 000 иен, в зависимости от типа привода. Автомобиль уже в продаже.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Александрия Благодарненский район Ставропольский край из г. Благодарный
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign