Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Силиконовая скатерть мягкое стекло nestekla.ru.
Новость от 07.12.2012

Toyota выпустила специальную версию Vitz


В рамках новой линейки Ciel микролитражка получает расширенное оснащение, собственный цвет кузова и оригинальную отделку салона. Экономичность повышена за счет системы старт-стоп.

Toyota Motor выпустила в продажу на внутреннем рынке Японии новую версию модели Vitz под названием Ciel. Предложат два варианта – Ciel F и Ciel F Smart Stop.

Заметным с первого взгляда отличием является цвет кузова Bordeaux Mica Metallic (на фото). Также для версий Ciel можно заказать еще три из доступных для Vitz шести цветов кузова: Silky Gold Mica Metallic, Dark Blue Mica и Dark Brown Metallic Mica. В цвет кузова выкрашена центральная перекладина на решетке радиатора и корпуса боковых зеркал.

Предложат два варианта отделки салона – черный и бежево-черный. В первом случае некоторые элементы на передней консоли и дверных панелях имеют отделку «под полированный рояль», а кресла обшиты черной тканью. При выборе схемы на основе бежевого, в этот цвет окрашена часть передней панели, вставки в дверях, коврики имеют соответствующую окантовку, а кресла также обшиты бежевой тканью.

В оснащении салона можно выделить стекла передней полусферы с дополнительной защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения одновременно, а также автоматический кондиционер.
Для Vitz Ciel предусмотрена и система старт-стоп, но устанавливают ее только с наиболее мощным из доступных двигателей и только в сочетании с передним приводом. Для Vitz предлагается два бензиновых двигателя: 1,0-литровый 1KR-FE и 1,3-литровый 1NR-FE. В обоих случаях они сочетаются только с вариатором Super CVT-i.

Модификации с 1,0-литровым двигателем имеют только передний привод, а с 1,3-литровым – передний или полный, по желанию покупателя. Компания не приводит данных о расходе топлива для Vitz Ciel с системой старт-стоп.

Стоимость Toyota Vitz Ciel в Японии начинается от 1 360 000 иен за 1,0-литровый переднеприводный вариант Ciel F. Та же комплектация, но с 1,3-литровым двигателем обойдется в 1 480 000 иен за передний привод и 1 669 000 иен за полный. Версия Ciel F Smart Stop стоит 1 540 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Енисейск Красноярский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign