Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.11.2013

Toyota обновляет Hiace и Regius Ace



Микроавтобусы получили некоторые доработки в эргономике салона, улучшилась аэродинамика, обзор через боковые зеркала, светодиодным стал ближний свет фар, а также мелкие доработки коснулись отделки внешности.

Toyota Motor выпустила в продажу на внутреннем рынке Японии обновленные версии микроавтобуса Hiace и его модификации Regius Ace, а также кареты скорой помощи на базе Hiace. Перечень доработок невелик, однако нововведения должны повысить потребительские качества автомобиля.
Снаружи обновленные Hiace и Regius Ace можно узнать по изменившемуся рисунку фонарей и легкосплавных колесных дисков. Изменения в аэродинамике также заметны при ближайшем рассмотрении: на фонарях и в основании боковых зеркал появились продольные «плавники». Они призваны оптимизировать прохождение набегающего воздушного потока и, в частности, снизить шум. Доработана форма стекла в сдвижной боковой двери. Целью было улучшение обзора в боковое зеркало: разработчики попытались сделать видимую часть борта ровнее. Светодиоды появились в передней оптике – в габаритах и ближнем свете фар.

В салоне изменился дизайн передней панели и блока управления климат-контролем. На приборном щитке теперь есть дополнительный экран, отображающий дополнительные параметры: внешнюю температуру, средний расход топлива и др. Немного изменилась форма селектора АКПП. В оснащение теперь входит чип-ключ.

Механическая часть осталась прежней. Для Hiace и Regius Ace предлагают три двигателя. Бензиновые – 2,0-литровый 1TR-FE  и 2,7-литровый 2TR-FE. Дизельный – 3,0-литровый 1KD-FTV .

Дизель доступен только в сочетании с 5-ступенчатой «механикой», бензиновые двигатели предлагают с 4-ступенчатым автоматом с электронным управлением (ECT-iE). Привод – задний или полный.

Доступно два варианта длины кузова (Long и Super Long), два варианта ширины кузова и три варианта высоты крыши (стандартная, средняя и высокая). Салоны автомобилей имеют множество конфигураций по количеству пассажиров, в зависимости от модификации: 3, 3/6, 3/6/9, 2/5, 10 и 14. Салон кареты скорой помощи рассчитан на 8 и 9 человек.

Стоимость Toyota Hiace составляет в Японии 2 500 000 – 3 587 000 иен, Regius Ace – 2 500 000 – 3 287 000 иен, а «скорая помощь» стоит 5 071 000 – 11 056 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Барабинск Новосибирская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign