Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 26.03.2014

Житель США пожаловался на инцидент с двойным возгоранием Toyota FJ Cruiser



Житель Техаса, Патрик Даллас, использовал Toyota FJ Cruiser 2012 года для буксировки арендованного трейлера до тех пор, пока однажды его автомобиль не превратился в огненный шар.

Автолюбитель приложил фотографию и подробный отчет о произошедшем, чтобы предостеречь других владельцев FJ Cruiser. Он считает, что все дело в сцепном устройстве. Как отмечает Даллас, электропроводка была проведена профессионалом, и FJ Cruiser использовался для буксировки различных трейлеров на протяжении двух лет.

В день пожара он подсоединил арендованный трейлера и впервые подключил четырехконтактный разъем, который используется для соединения электрики автомобиля с электрической сетью трейлера. Ранее он использовал семиконтактные разъемы.

Внезапно из FJ Cruiser повалил дым. Автолюбитель вызвал пожарных, которые быстро ликвидировали возгорание. После этого Патрик Даллас остался дожидаться эвакуатора, но примерно через час дым появился снова. В короткий срок Toyota FJ Cruiser была полностью уничтожена.
У бывшего владельца FJ Cruiser имеется несколько версий произошедшего. Во-первых, проводка трейлера могла быть неисправной. Кроме того, он не отметает и вероятности с неправильным подключением трейлера к автомобилю, поскольку это пришлось делать новым для Далласа способом. Однако версию с проблемами с электрикой FJ Cruiser он считает несостоятельной, поскольку ее проведением и настройкой занимался профессионал.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в ЗАТО Сибирский Первомайский район Алтайский край из Барнаула
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign