Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 29.04.2014

Toyota обновляет Town Ace и Lite Ace



Основным мотивом модернизации стало снижение токсичности выхлопа с целью уменьшения расходов владельца на экологические сборы.  Минивэн в максимальной версии получил затемненные задние стекла, а грузовик – автоматический подъемник груза.

Toyota Motor сообщает о скором начале продаж в Японии обновленных версий популярных коммерческих моделей Town Ace и Lite Ace. Технически практически идентичные модели, как и прежде, будут доступны в двух основных модификациях – минивэн (Van) и грузовик (Truck).

Наиболее заметным изменением можно считать установку нового каталитического нейтрализатора, а также, обусловленную этим перенастройку электронного блока управления двигателем. Цель – снижение уровня выбросов, позволяющее автомобилю оставатьяс в наиболее выгодной категории налогообложения в Японии. Максимальную выгоду от нововведений получают заднеприводные модификации, оснащенные АКПП.


Среди других обновлений – затемненные стекла задней полусферы в верхней комплектации GL у Town Ace Van. В салоне изменилась конструкция кресел – подголовники полностью переработаны с целью повышения комфорта и безопасности. Также заменена на более качественную ткань обшивки сидений у минивэна.

В линейке грузовиков отдельно будет предлагаться модификация TECS. Она подразумевает оснащение автоматическим подъемником груза. Все три борта при этом остались откидными, как и у обычных модификаций.

Для Toyota Town Ace и Lite Ace предусмотрен только один двигатель – 1,5-литровый бензиновый. Вместе с ним доступна 5-ступенчатая «механика», либо 4-ступенчатый «автомат». Привод - задний или полный в любой комплектации и с любым типом КПП.

Стоимость минивэнов Toyota Town Ace Van и Lite Ace Van составит в Японии 1 566 982 – 2 085 382 иены, грузовика Town Ace Truck и Lite Ace Truck – 1 422 655 – 1 867 418 иен. За грузовую модификацию TECS придется заплатить 1 854 655 – 2 191 418 иен. Автомобили появятся в продаже 2 июня.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Новичиха Новичихинский район Алтайский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign