Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 09.06.2014

Toyota объявила цены на новый Aygo



Японский автопроизводитель предложил 14 вариантов Toyota Aygo второго поколения. Городской автомобиль будет выпущен в продажу с 1 июля.  Первыми его получат британские дилерские центры. Toyota Aygo стоимость будет начинаться с 7995 фунтов стерлингов или 13 440 долларов США. Максимальная стоимость, которую придется выложить за трехдверную версию x-clusiv с роботизированной коробкой передач x-shift, составит 12395 фунтов стерлингов или 20 837 долларов.

В общей сложности автопроизводитель представил 14 различных вариантов Toyota Aygo. Они включают трехдверную и пятидверную версию, а также различные уровни отделки, которые позволят максимально персонализировать автомобиль.  Toyota Aygo будет доступен в следующих комплектациях: x, x-play и x-pression, а также в специальной версии x-cite и x-clusiv.
Передняя часть Aygo с X-образным дизайном придает ему необычный вид, который дополняют легкосплавные диски, а также новая приборная панель и отделка сидений. Стандартное оснащение всей линейки Toyota Aygo включает 14-дюймовые колесные диски, светодиодные фары дневного света, аудиосистему с двумя динамиками и возможностью подключения через USB, AUX, а также системой помощи при старте на подъеме и передние окна с электрическими стеклоподъемниками.

Модели начального уровня x включают систему предупреждении о непристегнутых ремнях безопасности, и фары проекционного типа со светодиодными индикаторами, систему ABS и систему курсовой устойчивости. Комплектация x-play включает также 15-дюймовые колесные диски, переднюю часть контрастного цвета, дверные ручки и боковые зеркала в цвет кузова. В салоне появилась кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач. Аудиосистема получила четыре динамика, возможностью подключения мобильных устройств через Bluetooth и системой управления, вынесенной на рулевое колесо. Задние кресла складываются в пропорции 50:50.

Топовая спецификация x-pression оснащается аксессуарами в черном цвете Piano. В их числе стойки и задний бампер, 15-дюймовые диски выполнены в серебристом цвете. Передние противотуманные фары, система MirrorLink и камера заднего вида предлагаются в качестве дополнительного оснащения. В салоне доступны сидения в спортивном стиле, хромированная отделка и приборная панель в цвет кузова.

Комплектация x-cite включает 15-дюймовые колесные диски с черной отделкой и центральной частью в оранжевом цвете. Этот стиль оформления повторяется в приборной панели и центральной консоли, а также в оформлении вентиляционных отверстий.

Версия x-clusiv предполагает 15-дюймовые колесные диски в черном цвете и большое количество хромированных элементов. Приборная панель и центральная консоль выполнены в черном цвете Piano black. Фары оснащены системой автоматического включения в сумерках.

Toyota предлагает пять цветовых версий Aygo: белый White Flash, серебристый Silver Splash, серый Electro Grey, синий Deep Blue Buzz и красный Red Pop. В то же время обе специальные версии предлагаются только в одном цвете: Orange Twist для x-cite и Bold Black для x-clusiv.

Все версии Toyota Aygo предлагаются с 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем. Он работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или роботизированной коробкой x-shift которая доступна на комплектациях выше x. По сообщению автопроизводителя, от 0 до 100 км/ч Aygo разгоняется за 14,2 секунды. Выбросы загрязняющих веществ снизились на 5 г/км до 95 г/км. Расход топлива в смешанном цикле составляет  3,4 л/100 км.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Машгородок г. Миасс Челябинская область из Миасса
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign