Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Патрубки бронзовые цена на бронзовую.
Новость от 10.07.2014

Toyota Crown получает полный привод в гибридной версии



То же касается и Crown Majesta с комбинированной силовой установкой. Среди других изменений отмечают расширение минимального оснащения автомобиля. Добавлена новая модификация для Athlete и Royal Saloon под названием Black Style.

Toyota Motor выпустила в продажу на внутреннем рынке Японии обновленные версии седана Crown и его более дорогого варианта Majesta. Главным нововведением можно считать появление полного привода в гибридных модификациях Athlete, Royal Saloon и Majesta. Комбинированная силовая установка при этом изменилась незначительно: в ее основе по-прежнему 2,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель 2AR-FSE.
Расход топлива для полноприводных гибридных вариантов Athlete и Royal Saloon заявлен на уровне 4,8 л/100 км. Crown Majesta отличается чуть большим расходом – 5,3 л/100 км в японском тестовом цикле JC08.

Среди других обновлений, который получает Crown в версии нового модельного года, стоит отметить боковые зеркала с автоматическим затемнением и датчики дождя в качестве обязательного оснащения во всех комплектациях.

У Athlete и Royal Saloon появляется новая модификация - Black Style. Ее отличия носят, по большей части косметический характер и касаются некоторых деталей внешности и отделки интерьера. Салон обшит сочетанием кожи черного и темно-коричневого цветов с серебристыми вставками. Применены и новые декоративные вставки под карбон и дерево. Снаружи версию Black Style можно отличить по затемненной решетке радиатора с черной внутренней стороной, как у Athlete, так и у Royal Saloon, новыми 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами размерности 225/45.

Линейка двигателей осталась прежней – 2,5-литровый для Royal Saloon, 2,5- и 3-литровые для Athlete. Гибридная установка доступна для любой версии Crown.

Стоимость Toyota Crown начинается в Японии от 3 630 857 иен за базовую версию Royal. Максимальная версия Royal Saloon стоит 5 729 143 иены.

Crown Athlete стоит 3 672 000 – 5 806 963 иены. Наиболее дорогая модификация Crown Majesta предлагается по цене 6 274 286 – 6 891 428 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Гордеевка Гордеевский район Брянская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign