Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.07.2014

В 2016 году Toyota Prius получит полный привод и два варианта батарей



По слухам, следующее поколение гибрида от Toyota будет представлено в конце следующего года.Предполагается, что новый Prius получит более эффективную топливную экономичность, улучшенную отделку салона и совершенно новый дизайн. Новая модульная платформа Toyota New Global Architecture, на которой будет построен Prius следующего поколения, и переработанная гибридная система сделают новый Prius легче, меньше и эффективнее.

Другие изменения, которые включают привод на все колеса и возможность беспроводной подзарядки, чуть менее вероятны, но по сообщениям некоторых источников, инженеры Toyota все еще рассматривают эту возможность. «Возможно, мы сделаем это», - отметил управляющий директор, отвечающий за разработку трасмиссии, Коеи Сага.

Управляющий директор Toyota подтвердил, что следующее поколение Toyota Prius будет выпускаться с двумя вариантами батарей: никель-металлгидридной и литий-ионной батареей. Последняя, как ожидается, обеспечит большую дальность поездки в полностью электрическом режиме. Никель-металлгидридная батарея останется в качестве бюджетной альтернативы, которая будет предлагаться в базовой комплектации.
Ожидается, что расход топлива в обновленном гибриде уменьшится на 10% и составит около 3,5 л/100 км. Тем не менее, Коеи Сага намекнул, что экономичность Prius четвертого поколения может оказаться выше сегодняшних ожиданий.

Первоначально планировалось, что новый Toyota Prius появится уже весной следующего года, однако впоследствии было принято решение отложить запуск четвертого поколения на декабрь 2015 года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Богатое Богатовский район Самарская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign