Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 25.07.2014

Новая Sienna стала больше Toyota Alphard



Через пять лет после дебюта нынешней модели на автосалоне в Лос-Анджелесе, компания представила обновленную Toyota Sienna 2015 года. Новая модель построена на одной платформе с Camry. Длина обновленной Sienna составляет 5 085 мм, ширина – 1 986 мм, высота равна 1 750 мм. Колесная база составляет 3 030 мм. Это немногим больше, чем размеры модели Toyota Alphard.


Автомобиль был выпущен только в бензиновой версии. Он поставляется с двумя вариантами двигателей: 3,5-литровый V6, максимальная мощность которого составляет 266 л.с., и 2,7-литровый четырехцилиндровый двигатель, производительность которого равна 187 л.с. В базовой версии Toyota Sienna 2015 года оснащена передним приводом. Минивэн доступен в семи- и восьмиместной версии.

Основные отличия новой версии от нынешней модели проявляются в дизайне Sienna. Решетка радиатора и фары были изменены, чтобы придать минивэну более свежий вид. Также редизайну подверглись задние фонари. Обновленная Sienna  получила светодиодные фары дневного света.

Некоторые изменения произошли и в салоне. Инженеры компании переработали приборную панель и оснастили салон новыми материалами, которые стали более мягкими на ощупь. Панорамная камера заднего вида с виртуальными советами, которые помогут водителю лучше ориентироваться, теперь поставляется в стандартном оснащении. Второй ряд сидений оборудовали подставками для ног для более комфортного размещения пассажиров.

В качестве опции предлагается 7-дюймовый сенсорный дисплей справа от водителя, а также 4,2-дюймовый дисплей на приборной панели и зеркало Conversation Mirror, которое позволит водителю контролировать поведение детей на задних сидениях, не оборачиваясь к ним. Встроенные микрофоны позволят родителям разговаривать с детьми. Однако новая функция внутренней связи Driver Easy Speak в Toyota Sienna настроена в одностороннем виде, в результате чего дети не могут разговаривать с водителем, чтобы не отвлекать его от дороги. Технология Driver Easy Speak доступна только на минивэнах, оснащенных аудиосистемой премиум-класса Entune.

Стоимость обновленной Toyota Sienna и дополнительных опций пока не объявлена.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Курсавка Ставропольский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign