Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Оригинальная автомобильная экокожа купить shvejnyj-ceh.ru.
Новость от 11.08.2014

Toyota слегка обновляет bB



Среди доработок – новый цвет кузова, наличие дополнительных систем безопасности и элементов комфорта в качестве стандартного оборудования. Немного изменяется и внешний вид автомобиля.

Эта модель далеко не самая новая в домашней линейке производителя, но спрос на нее относительно стабилен, хотя и невелик. С 1 сентября на внутреннем рынке Японии появится обновленная Toyota bB – рестайлингом проведенные доработки назвать трудно, однако определенные улучшения все же есть.
Одним из самых заметных нововведений станет экстравагантный цвет кузова розовый перламутр Mousse Pink Pearl. Из других внешних изменений стоит выделить новые накладки на пороги с блестящими декоративными вставками и логотипом bB. Дизайн решетки радиатора также немного доработан. Переработан рисунок 15-дюймовых легкосплавных дисков. Стоит отметить, что изменения по части накладок на пороги и колесных дисков можно заметить только при выборе пакета Sparkle – он доступен для обеих комплектаций (S и Z).

В обязательное оснащение автомобиля, независимо от комплектации, теперь входит ксеноновый головной свет и светодиодные ходовые огни. Стекла в передних дверях – с дополнительной защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения.

Антипробуксовочная система также является обязательным элементом оснащения.

Двигатели остались прежними и заметных изменений не претерпели. Базовым является бензиновый 1,3-литровый K3-VE, а в более дорогой комплектации Z устанавливают 1,5-литровый 3SZ-VE. Привод во всех случаях только передний, трансмиссия – вариатор.

Стоимость обновленного Toyota bB составит в Японии 1 605 273 – 1 840 909 иен за комплектации с 1,3-литровым двигателем и 1 703 455 – 1 939 091 иен с 1,5-литровым.

Пока нет точных данных о том, будет ли аналогичным образом обновлена технически идентичная Toyota bB модель – Daihatsu Coo.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Высокое Башмаковский район Пензенская область из п. Башмаково
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign