Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.08.2014

Новую модель Toyota могут построить на базе BMW 1-серии



Это утверждают японские журналисты, ссылающиеся на высокопоставленные источники в Toyota Motor. Если план будет утвержден, то в виде концепта новинку покажут на токийском автосалоне уже в следующем году.

Японский журнал Best Car известен своими острыми публикациями на тему автомобильных новинок, однако нередко сообщения издания оказываются весьма далекими от реальности. Тем не менее, многие прогнозы японских журналистов оправдались, а как будет с их новым утверждением – вопрос открытый.

Издание утверждает, что Toyota Motor в совместной работе с BMW отнюдь не ограничится одним единственным разрабатываемым проектом, которым на данный момент считается Toyota Supra. Работа идет по нескольким направлениям, но главной целью является реализация плана Toyota Motor по формированию свой спортивной линейки.


На данный момент в ней основное место принадлежит GT 86, но не секрет, что в ближайшие годы к ней сможет присоединиться Supra, заняв позицию флагмана, а вакантным останется лишь место для вводной модели. Именно ее, как утверждает Best Car, Toyota Motor планирует построить на базе BMW 1-серии. Не уточняется, правда, о каком поколении  немецкого авто будет идти речь, поскольку выход новой заднеприводной модели Toyota запланирован на 2017 г.

Правдивость данного утверждения можно будет косвенно оценить осенью будущего года (если сами участники проекта не поделятся информацией раньше), когда начнет работу международный автосалон в Токио. На нем, согласно прежним утверждениям, Toyota Motor планировала представить экспериментальный вариант модели, которой отведена роль стать вводной в спортивной линейке Toyota. Впрочем, тема данной модели, можно не сомневаться, будет затронута в прессе еще не раз и до этого.

Что касается данного сообщения Best Car, то его пока не прокомментировали ни представители Toyota, ни BMW.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Большие Мордовские Пошаты Ельниковский район Республика Мордовия из с. Ельники
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign