Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.09.2014

Toyota выпускает новую версию Estima



Она называется Very Estima и подготовлена совместно с женским журналом Very, популярным в Японии. Отличия, в основном, косметические, они призваны подчеркнуть стиль владелицы минивэна.

Toyota Motor выпустила в продажу в Японии доработанные варианты минивэна Toyota Estima, наиболее заметным среди которых становится версия с необычным названием Very Estima. Объясняется оно, впрочем, довольно просто: подготовка модификации, проходила, как утверждается, с участием женского журнала Very. Исходя из этого понятно, почему основной упор был сделан на создание стильного образа. Впрочем, перечень доработок стандартен для подобных случаев.
Снаружи Very Estima можно легко отличить по выкрашенным черный цвет стойкам кузова, иному оформлению решетки радиатора в сочетании с аэродинамическим обвесом, который устанавливается в модификациях Estima Aeras. Передняя оптика имеет черную внутреннюю поверхность корпусов. В салоне – двухцветная схема отделки сочетанием черного и бежевого. Кресла обшиты бежевой кожей, на передней панели – карбоновые вставки.

В обязательное оснащение теперь входят стекла передних дверей с дополнительной защитой от ультрафиолета и водоотталкивающим эффектом.

Версия Very Estima доступна только для 7-местных комплектаций минивэна. Она предлагается для Estima Hybrid с комбинированной силовой установкой, а также для бензиновых версий, но только с 2,4-литровым двигателем в сочетании с вариатором.

Среди обновлений, коснувшихся всех версий Estima, можно отметить установку усовершенствованной системы динамической стабилизации S-VSC. В Estima Hybrid боковое зеркало со стороны пассажира теперь автоматически подстраивается для лучшего обзора обочины при включении задней передачи.

Стоимость Toyota Estima составляет в Японии 2 878 691 – 3 818 291 иен, гибридные варианты Estima Hybrid существенно дороже -  3 918 437 – 5 142 763 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Лучегорск Приморский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign