Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 10.09.2014

Toyota объявляет стоимость новой Sienna



Японская компания объявила цены на минивэн Sienna 2015 года. Стоимость базовой комплектации будет начинаться от 28 600 долларов. Топовая модификация будет оцениваться в 46 150 долларов.

При этом стоимость модели начального уровня выросла более чем на 1,5 тысячи долларов. Тем не менее, цена базовой комплектации Sienna все еще ниже, чем стоимость Honda Odyssey 2015 года, которая составляет 29 805 долларов, или Chrysler Town & Country, равная 30 990 долларов.


Под капотом Toyota установила прежний 3,5-литровый двигатель V6, который производит 266 л.с. Все модели 2015 года, независимо от комплектации, будут поставляться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Sienna будет выпускаться с передним и полным приводом. По сообщению производителя, расход топлива составит 13 л/100 км в городе и 9,8 л/100 км на шоссе. Для полноприводной модели эти показатели составят 14,7 л/100 км и 10,7 л/100 км соответственно.

Модель будет в семи- и восьмиместном варианте и включать следующие уровни отделки: L, LE, XLE и Limited. Toyota Sienna нового модельного года получила больше технологий, чем когда-либо. По большей части, компания занималась модификацией интерьера, заменив материалы отделки более мягкими и качественными, а также модернизировав информационно-развлекательную систему.

На центральной консоли размещается небольшой мультиинформационный дисплей, он предназначен для работы навигационной системы, а также информации о входящих телефонных звонках. Аудиосистема оснащается 6,1-дюймовым сенсорным экраном, также имеется USB, Ipod, и возможность соединения через Bluetooth. Минивэн оборудован функцией Toyota Driver Easy Speak, транслирующей речь водителя через динамики для пассажиров на задних сидениях.

Пассажиры на заднем сидении смогут смотреть фильмы в HD-качестве 16,4-дюймовом дисплее, который поставляется в качестве опции. Также опционально предусмотрена аудиосистема JBL.

В стандартную комплектацию всех моделей входит восемь подушек безопасности, трехзонный климат-контроль и камера заднего вида. В то же время, динамический круиз-контроль, система предупреждения столкновений, система мониторинга слепых зон и система предупреждения о транспортных средствах, двигающихся позади пересекающимся курсом поставляются в зависимости от комплектации. Также модели в более дорогих комплектациях SE и Limited получили новые фары и дневные ходовые огни. Новые задние фонари и новая решетка радиатора установлены на всех модификациях, кроме SE.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Афипский Краснодарский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign