Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.09.2014

Шпионские фото пикапа Toyota Hulux



Автомобиль образца 2016 года сфотографировали, на этот раз, в Европе. Нетрудно различить обновления в оформлении передней части и колесных арок. Сообщается, что во время дорожных тестов испытатели противопоставляли Hilux одному из конкурентов – VW Amarok.

Вопреки утверждениям западной прессы, новый пикап Toyota Hilux отнюдь не впервые удалось сфотографировать «шпионам» во время дорожных испытаний. Еще в июне автомобиль мелькал на дорогах Таиланда, но фотографии тогда были весьма посредственного качества. На этот раз фото существенно лучше, но камуфляж остался тем же – он плотно облегает всю кабину и грузовую платформу, давая возможность сделать лишь предварительные выводы об особенностях внешнего дизайна.
Нетрудно заметить новую решетку радиатора с широкими горизонтальными перекладинами и более узкие фары со светодиодными ходовыми огнями. Нижний воздухозаборник в переднем бампере теперь трапециевидной формы. Отличается и оформление колесных арок  - они практически не выступают за основные габариты.

Серия испытаний проводилась на юге Европы, где, как утверждают «шпионы», Hilux тестировали в одновременном сравнении с Volkswagen Amarok.

Что касается технической части, то здесь, несмотря на отсутствие официальной информации, некоторые данные все же есть. Нынешние турбодизели с изменяемой геометрией турбонаддува (2,5-литровый и 3,0-литровый) перейдут на обновленную модель практически без изменений – они были представлены около двух лет назад. С трансмиссией вопрос серьезнее, и главный вопрос вызывает «автомат». В данный момент у Hilux он лишь 4-cступенчатый: эта АКПП надежна, но не позволяет добиться максимальных показателей экономичности и морально устарела на фоне некоторых конкурентов. Например, у Nissan NP300 в «автомате» уже семь ступеней.

Новый Toyota Hilux планируют представить в течение следующего года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Белёв Тульская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign