Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 22.09.2014

Внешность Toyota C-HR раскрыли раньше запланированного



Экспериментальный хэтчбек компания готовила к показу в рамках парижского автосалона, выпустив несколько дней назад только один тизер. Теперь же в Интернете появились фото, полностью раскрывающие облик автомобиля.

Новые подробности о концепте Toyota C-HR позволяют судить не только об экспериментальном варианте, но и, в определенной степени, о модели, которая будет разработана для серийного производства на его основе. Фотографии, появившиеся в Интернете под видом «утечки» раскрывают облик, пожалуй, наиболее сильного потенциального соперника Nissan Juke.

Будучи, вне всякого сомнения, кроссовером, C-HR сочетает в себе черты хэтчбека и купе одновременно, оставаясь при этом достаточно компактным. Предполагается, что серийная модель сможет занять место в линейке Toyota чуть ниже кроссовера RAV4, но именно в отношении конвейерного варианта теперь будет развиваться основная интрига.


Велика вероятность того, что конечный вариант будет иметь мало общего с концептом, а будет ближе по дизайну к хэтчбеку Auris, который, собственно уже успел выступить в качестве «мула» для новинки, попал в объектив охотников за автомобильными новинками еще в середине лета. Некоторые западные издания даже приводили рабочее название новинки – Auris Cross, но при этом, правда, не приводили этому никакого подтверждения.

В то же время не менее правдоподобным является предположение о появлении гибридной силовой установки под капотом конечного серийного варианта. Ряд изданий утверждает, что она будет позаимствована у Prius следующего поколения, а значит получит и полный привод, что еще больше повысит потребительские качества кроссовера. Официальная позиция Toyota на этот счет еще не озвучена, но, возможно, некоторые подробности будет приведены в ходе презентации концепта C-HR в Париже, где международный автосалон начнет свою работу уже 2 октября.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ромоданово Ромодановский район Республика Мордовия из Саранска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign