Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.09.2008

«Блог русской Camry» на Drom.ru. Тест-драйв длиною в год



Немногим более полугода назад компания Toyota начала промышленную сборку автомобилей Toyota Camry под Санкт-Петербургом. Уже сейчас эти машины продаются в салонах у официальных дилеров. Первые сравнительные тест-драйвы Camry японской и отечественной сборки показывают, что различий между автомобилями практически нет (хотя большинство этому не верит). Но это сегодня, а что будет, если русскую Camry как следует погонять?

Для ответа на этот вопрос Drom.ru решил устроить русской Camry долгосрочный тест-драйв — длиною в год, а может быть и больше. Почему бы и нет?! Посмотрим, как будет чувствовать себя машина, если ее перегнать по федеральной трассе через всю страну, испытать дорогами, климатом, отечественным топливом и несколькими водителями.

Мы купили автомобиль в салоне в Москве (просто пришли и купили, какой был в наличии) и сейчас собираемся проехать на нем из столицы во Владивосток, пройти десять тысяч километров по федеральной трассе, затем продолжить эксперименты над авто в городских и загородных условиях. Водители автомобиля будут меняться в течение года.

Всё то время, пока русская Toyota Camry будет ездить вместе с нами, она будет вести блог о своей нелегкой жизни. Читать его тут: http://camry.drom.ru

Хотя обижать машину мы не станем. Убивать ее — задачи не стоит, забота о машине — без фанатизма. Будем просто ездить. А что из этого получится, она напишет сама.

Первый этап тест-драйва проходит по федеральной трассе Москва-Владивосток. Машину поведет Дмитрий, известный деятель автоспорта на Дальнем Востоке, чемпион раллийных гонок. В субботу Camry стартует из Москвы в Калугу на одно автомобильное мероприятие, а в воскресенье — в сторону Владивостока. Машину заправили, оклеили оракалом с логотипами Drom.ru, чтобы узнавали на дороге. Пожелаем Диме и машине удачи.

В Блоге русской Camry уже можно почитать:Этап 1 - перегон из Москвы во ВладивостокВодитель и автомобиль уже добрались до Казани. Направление держат на Екатеринбург.Есть первые вечателния о русской Камри.

Drom.ru - японские автомобили

Доставка цветов в ЗАТО Межгорье Республика Башкортостан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign