Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 09.10.2014

Шпионские фото Toyota Avensis



Открытым остается вопрос о том, рестайлинг ли это нынешнего, либо тестовый «мул» следующего поколения Avensis. Первый вариант, выглядит, пожалуй, предпочтительнее, учитывая неопределенность будущего Avensis как модели вообще.

Как минимум во второй раз за последние месяцы папарацци фотографируют тестовый вариант Toyota Avensis ближайшего будущего. Во всех случаях осталось загадкой, о чем, собственно, идет речь: о рестайлинге, либо о новом поколении, основные узлы которого тестируются с использованием старого кузова. Нынешнее поколение Toyota Avensis представили еще в 2009 году, в 2011 автомобиль получил промежуточный рестайлинг, поэтому смена поколения в 2015-2016 гг. была бы логичным решением, однако именно в отношении Avensis все может оказаться сложнее.
Ряд западных изданий утверждает, что сама Toyota Motor колеблется по поводу целесообразности продолжения проекта Avensis. Дело не конкретно в данной модели, а в общих тенденциях на европейском рынке, где продажи в сегменте среднеразмерных седанов неуклонно падают – особенно это ощущают на себе неевропейские автопроизводители.

Существует предположение, что как модель свое существование Toyota Avensis закончит в 2018 году. Если это верно, то целесообразным создание нового поколения в 2015-2016 считать нельзя, автопроизводитель не пойдет на ненужные затраты.

В то же время сама Toyota не обозначила свою позицию в отношении среднеразмерных (по европейским меркам) седанов вообще и Avensis в частности. Исходя из этого, Avensis рано списывать со счетов, но и особо быть уверенным в будущем модели, пожалуй, тоже не стоит.

Что касается данных фото, то из-за массивного камуфляжа затруднительно говорить о деталях. Заметны изменения в передней части – новые фары и решетка радиатора, сзади также можно различить некоторые новые детали в оформлении.

Не исключено, что в ближайшие месяцы Toyota Motor более четко обозначит свою позицию в отношении будущего Avensis.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Шарья Костромская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign