Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.10.2014

Toyota подтвердила намерение создать второе поколение Toyota 86



Компания полагает, что отказываться от «автомобилей для развлечения» не стоит, даже если подобные проекты не приносят больших прибылей, поскольку в долгосрочной перспективе это нанесет большой ущерб имиджу.

Toyota 86 уже сейчас, пожалуй, можно считать успешным проектом, хотя из того, на что рассчитывали разработчики изначально и чего ждали поклонники по ходу развития модели, реализовано было немного. «Горячей» версии с турбонаддувомтак и не появилось, кабриолет не пошел дальше концепта, стоимость автомобиля, рассчитанного на молодежь, оказалась не такой уж и демократичной. Тем не менее, модель заняла свое место линейке весьма прочно, и отказываться от него не собирается. Подтверждением этого стала информация от руководства европейского подразделения компании.

Вице-президент по продажам и маркетингу европейского подразделения Toyota Motor Карл Шлихт (Karl Schlicht), подтвердил в интервью изданию Motoring готовность компании к продолжению работ над проектом, аналогичным Toyota 86. По словам Шлихта, отказываться от подобных авто не стоит из-за серьезного ущерба имиджу в долгосрочной перспективе, который принесет их отсутствие в линейке.
Шлихт не стал скрывать, что у Toyota есть планы создания второго поколения заднеприводного купе Toyota 86. При этом он отметил, что нынешний авто должен пройти полный «жизненный цикл», прежде чем можно будет уверенно говорить о его замене.

Toyota 86 начали выпускать в январе 2012 года, и к 2016, согласно прежним прогнозам, нынешнюю модель должен будет сменить преемник. В данный момент наиболее вероятной выглядит смена поколений с сохранением основной концепции, а не замена Toyota 86 другой моделью, сориентированной на иную целевую аудиторию.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Меленки Владимирская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign