Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.10.2014

Toyota отметит 20-летие Avalon выпуском специальной версии



Она называется XLE Touring Sport Edition и отличается от обычного Avalon некоторыми косметическими доработками во внешности и интерьере. В рамках серии планируется выпустить только 2 500 автомобилей.

Toyota Motor готовится отметить 20-летие Avalon. В данный момент эта модель является флагманом североамериканской линейки седанов японской компании. В честь события начинается выпуск специальной версии Avalon под названием XLE Touring Sport Edition.
Все автомобили в рамках серии будут окрашены только в черный цвет (Attitude Black). Автомобиль также получит новые 18 дюймовые легкосплавные колесные диски, выкрашенные сочетаем черного и темно-серебристого лака. Разумеется, шильдики, обозначащие принадлежность к юбилейной серии, также появятся.

В оснащении к особенностям серии можно отнести ксеноновый головной свет со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Салон обшит черной кожей. Кресла имеют отделку перфорированной кожей с синей прострочкой. Декоративные вставки с фактурой синего цвета появились на передней панели. Есть коврики с синей окантовкой и логотипом серии, а также декоративные алюминиевые накладки на верхнюю часть порогов.

Отличий в двигателе, трансмиссии или в каких либо иных механических составляющих у юбилейной версии XLE Touring Sport Edition не имеется. Данная модификация официально будет предназначаться только для североамериканского рынка, поскольку на мировом рынке Avalon японский автопроизводитель не предлагает.

Стоимость Toyota Avalon XLE Touring Sport Edition начинается от 37 170 долларов, но возможна установка дополнительного оборудования. Всего в рамках серии планируется выпустить 2 500 автомобилей. Последний из них должен будет сойти  с конвейера в марте будущего года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Боево Каширский район Воронежская область из Нововоронежа
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign