Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 29.10.2014

Дебют Toyota Yaris DUB Edition состоится на шоу SEMA



Тюнинговая компания DUB Magazine решила показать свои возможности, доработав Toyota Yaris к предстоящей выставке тюнинга. Компактный хэтчбек получил широкие обвесы, разработанные DUB и построенные 3D Conceptz.

Также компания DUB совместно с TS Designs заменила передние и задние крылья, а также установила новые 20-дюймовые колесные диски Dropstars DS643 и шины Nitto INVO. Благодаря заново настроенной, более низкой подвеске, а также тормозной системе от TRD с суппортами StopTech и специально разработанной цветовой схеме, Toyota Yaris DUB выглядит значительно агрессивнее.

Автомобиль получил двухцветную схему окраски: матовая жемчужно-белая передняя часть сочетается с глянцево-черной задней частью, оснащенной также затонированными задними фонарями и тонированными стеклами.
В салоне установлены спортивные сидения Sparco, обтянутые стеганой кожей. DUB Magazine выполнила отделку из черной замши с акцентами из углеродного волокна и вставками красного цвета.

Штатная аудиосистема заменена на модель премиум-класса от DUB с четырьмя сабвуферами, шестью усилителями и восьмью динамиками. Она снабжена Apple iPad. Отделка выполнена из стекловолокна и кожи. Два динамика аудиосистемы были выведены в багажник. Там же установлен планшет от Apple.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Буранная Агаповский район Челябинская область из Агаповки
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign