Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 12.10.2008

Toyota объявляет спецификации и цены на европейский миникар iQ



Европейское отделение компании Toyota выпустило пресс-релиз, раскрывающий цены и спецификации миникара iQ для рынка Англии. Продажи модели в Великобритании начнутся в январе 2009 года.

Стоимость Toyota iQ начинается от £9 495 ($16 037 или 420 299 руб.) за модификацию с 1,0-литровым бензиновым двигателем с системой VVT-i и механической коробкой передач (такой автомобиль по заверениям компании расходует 4,3 л на 100 км). Комплектаций будет две:
iQ, оснащенная 15-дюймовыми литыми дисками, дверными зеркалами заднего вида с автоматической регулировкой и подогревом, кондиционером, аудиосистемой с 6 колонками и дополнительным входом для внешних устройств.iQ2, оборудованная литыми дисками с антибликовым покрытием, передними противотуманными фарами, датчиками дождя и света, системой дистанционного доступа и запуска двигателя и климат-контролем.
За безопасность водителя и пассажиров отвечают следующие системы: антиблокировки тормозов (ABS), распределения тормозного усилия (EBD), курсовой устойчивости (VSC+) и регулирования тягового усилия (TRC). Подушек безопасности в автомобиле целых 9 (одна из них — над задним стеклом).

Тем покупателям, кто пожелает сделать свой iQ более индивидуальным, предлагаются на выбор три набора фирменных аксессуаров:
iStyle: хромированные панели под боковыми дверями и украшения для задней части кузова, алюминиевые накладки на дверные пороги.iSports: задний спойлер на крышу, обвес на задний бампер и хромированная накладка на выхлопную трубу.iUrban: парковочные сонары на заднем бампере, двусторонние коврики в салоне и покрытие в багажном отделении.
Дополнительных опций, которые не входят ни в комплектации, ни в наборы дополнительного оборудования, всего две: кожаная обивка сидений и навигационная система с Bluetooth и возможностью интеграции iPod.

Drom.ru - японские автомобили

Доставка цветов в Новотроицк Оренбургская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign