Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.12.2014

Toyota покажет новое поколение Tacoma в январе



Местом дебюта станет международный автосалон в Детройте. Новинка будет призвана обострить конкурентную борьбу в сегменте среднеразмерных пикапов, баланс в котором сместился после выхода в продажу новых Chevrolet Colorado и GMC Canyon.

Пикап Toyota Tacoma вышел на рынок в 1995, но за все прошедшие годы сменилось лишь два поколения модели. Нынешнее производят уже более 10 лет – выпуск начался в сентябре 2004. Последний сравнительно крупный рестайлинг проводили в 2010.

Разумеется, столь невысокий темп обновлений можно объяснить относительной устойчивостью в сегменте среднерамзерных пикапов – основная борьба разворачивается в более высоком сегменте пикапов полноразмерных. Тем не менее, дальше тянуть с обновлением Tacoma, пожалуй, нельзя: основной конкурент в лице General Motors выпустил новые Chevrolet Colorado и GMC Canyon, которые сразу оказались благодушно восприняты, как критиками, так и покупателями.
Ответный ход Toyota Motor продемонстрирует в январе на международном автосалоне NAIAS-2015 в Детройте. О намерении провести в его рамках презентацию Tacoma Нового поколения заявил генеральный менеджер Toyota Motor Билл Фэй (Bill Fay). Он предпочел не вдаваться в подробности относительно автомобиля, подчеркнув лишь, что компания рассчитывает на рост объемов продаж в сегменте, благодаря «обновленным и более экономичным моделям».

Достоверных технических данных о новом поколении Tacoma пока нет, шпионских фотографий также пока не публиковалось. Таким образом, у японской компании есть все шансы преподнести, пусть небольшой, но сюрприз. Разумеется, при условии, но «новое поколение» не будет представлять собой глубокий рестайлинг нынешнего, находящегося на конвейере второе десятилетие.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в ЗАТО Радужный Владимирская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign