Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 09.12.2014

Toyota обновляет Aqua



Помимо ряда косметических доработок и некоторого расширения списка оснащения, автомобиль получает новую версию X-Urban, призванную наделить компактный гибрид чертами городского кроссовера.

Toyota Motor начинает продажи обновленных версий самого популярного на внутреннем рынке автомобиля - Aqua. Перечень доработок касается, в основном, внешности и отделки салона, но наиболее заметным нововведением должна стать комплектация X-Urban.
Основное отличие данной версии от обычных Aqua – пластиковый обвес, призванный наделить компактный гибрид чертами кроссовера. Примечательно, что обвес, хотя и несет, по определению, защитную функцию, может быть окрашен, причем в цвет, отличный от основного цвета кузова. Доступно 33 цветовые схемы. Вместе с обвесом в тот же цвет могут быть окрашены и релинги. Версия X-Urban также имеет собственный дизайн переднего бампера, стандартно устанавливаются брызговики иной формы.

Подвеска версии X-Urban также немного доработана. Самое заметное отличие –увеличенный на 20 мм дорожный просвет. Установлены 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Во всех комплектациях автомобиль получает новые фонари – их деление на секции изменили на вертикальное. Спереди обновленный Aqua можно узнать по слегка доработанному бамперу и оптике – форма фар не изменилась, но теперь они полностью светодиодные (ближний+дальний свет+габариты).

Для Aqua образца 2015 года предложат три новых цвета кузова, включая оранжевый перламутр (Orange Pearl Crystal Shine), зеленый (Green Mica Metallic) и насыщенный розовый перламутр (Cherry Pearl Crystal Shine). Общее количество цветов достигло 14.

В салоне изменения коснулись отделки передней панели – а ней появились черный глянцевые вставки. Аналогичные изменения на дверных панелях. В комплектациях S и G –новые цветовые схемы отделки (коричнево-бежевая и сине-черная).

Стоимость Toyota Aqua составляет в Японии 1 761 382 – 2 377 963 иен. Версия X-Urban стоит 2 046 109 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Шимск Новгородская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign