Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 03.02.2015

Toyota откладывает поставки Alphard и Vellfire из-за популярности моделей



В минувшую пятницу представители Toyota Motor сообщили о том, что поставки популярных минивэнов будут задержаны до мая текущего года. Задержку объяснили чрезмерной популярностью моделей.

По состоянию на 23 января Toyota получила около 21 000 предварительных заказов на обновленные Alphard и Vellfire. Между тем, ежемесячный план составлял 7 000 автомобилей, таким образом, спрос на модели в три раза превысил ожидания компании.

Toyota Motor выпустила официальный пресс-релиз, где сообщила, что «ожидание составит не менее трех месяцев. Первые поставки состоятся не ранее мая». В компании принесли извинения клиентам и пообещали, что производство обновленных Alphard и Vellfire по возможности будет максимизировано.

После обновления минивэны получили недавно разработанную подвеску на двойных поперечных рычагах, которая призвана повысить стабильность рулевого управления. Благодаря использованию высокопрочной стали, усилилась жесткость кузова.


Автомобили по-прежнему оснащаются 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, который генерирует 182 л.с. и 235 Нм крутящего момента, а также 3,5-литровым бензиновым V6, производительность которого составляет 280 л.с. Максимальный крутящий момент равен 345 Нм. Также доступен гибридный вариант, в составе которого имеется 2,5-литровый двигатель.

Длина минивэнов равна 4930 мм, ширина составляет 1850 мм, а высота варьируется от 1895 до 1950 мм. Колесная база составляет 3000 мм. Toyota оснастила Alphard и Vellfire обновленной тормозной системой и пактроником, а также современными функциями безопасности. Отделка салона была заменена на более роскошную. Просторный салон и удобство посадки и высадки из минивэнов привели к повышению корпоративного спроса на модели Alphard и Vellfire. В компании отмечают, что спрос вырос на 20%.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Джалыково Лаганский район Республика Калмыкия из г. Лагань
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign