Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.02.2015

Toyota готовит к показу рестайлинг Avensis



Обновленный автомобиль продемонстрируют в рамках женевского автосалона в начале марта. Это обновление станет последним из крупных для Avensis – с ним эта модель просуществует до снятия с производства в 2018 году.

3 марта в рамках Международного автосалона в Женеве Toyota Motor продемонстрирует рестайлинг модели Avensis с кузовами седан и универсал. Компания опубликовала несколько фотографий, отражающих основные изменения во внешнем дизайне. Фото интерьера пока не обнародовано.

Avensis продолжает оставаться одной из наиболее «европейских» моделей Toyota во всех отношениях. Над дизайном работали во французской студии Toyota под руководством бельгийского исследовательского центра Toyota, а производить автомобиль продолжат на британском предприятии Toyota в городе Бернастон.
По опубликованным фото нетрудно заметить изменения в дизайне передней части автомобиля: они соответствуют современному корпоративному стилю марки. Полностью изменилась оптика, капот, бампер, решетка радиатора и доработаны крылья. Вероятно, определенные доработки коснулись и задней части, но на данных снимках это не отражено.

Японская компания обещает также заметную модернизацию линейки двигателей, хотя не сообщает подробностей на этот счет. Toyota говорит также об улучшении оснащения - особо выделяют дополнительные системы безопасности во всех комплектациях.

Нынешнее поколение Toyota Avensis представлено в 2009 году на автосалоне в Париже, а первый крупный рестайлинг провели тремя годами позже, показав доработанный автомобиль во Франкфурте. Новый рестайлинг, запланированный к показу в Женеве, станет последним для Avensis. Не исключено, что именно последним он будет не только для текущего поколения, а для Avensis как модели вообще. Компания планирует выпускать Avensis до 2018 года, но на данный момент склоняется к тому, что подготовка нового поколения нецелесообразна. Окончательно судьба автомобиля будет решена уже в ближайшем будущем.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Баратаевка Болотнинский район Новосибирская область из Болотного
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign