Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.02.2015

Lexus может создать компактную модель на базе Toyota Yaris



Официального подтверждения существованию подобных планов компания еще не сделала, но ряд изданий упорно говорят об этом, ссылаясь на свои источники в компании.

Каждый раз когда Lexus заявляет о намерении представить новый концепт, но сообщает при этом лишь минимум деталей, сразу возникает огромное количество предположений о том, что же это будет за авто и предвестником какой новинки он станет. В Женеве Lexus как раз и планирует показать «совершенно новый концепт», поэтому данное обстоятельство никак не могло пройти незамеченным задолго до собственно премьеры.

Ранее уже были сделаны предположения о том, что новый концепт станет прообразом нового крупного кроссовера, место которого в модельном ряду будет чуть выше, чем у RX, но есть и другие мнения. Издание Motoring публикует свои данные даже без определенной привязки к готовящейся премьере: оно утверждает, что, по информации «источников, близких к руководству компании», Lexus изучает возможность создания совершенно нового для себя автомобиля: компактного городского хэтчбека.


В данный момент вводной моделью в линейке Lexus является именно хэтчбек – гибрид CT 200h, но уже в 2018 году может появиться еще более компактная модель. CT 200h при всех его плюсах является достаточно специфическим авто: в первую очередь потому, что существует только гибридная версия. В мегаполисах же, как утверждается, есть потребность в еще более компактной модели, относящейся к премиум-классу.

В данный момент нет возможности подтвердить или опровергнуть утверждения издания, поскольку сама компания еще никак на них не прореагировала. Тем не менее, определенный пробел в нижней части линейки Lexus все же имеется – дополнить его новой моделью компания могла бы, но никаких заявлений на этот счет в последнее время не делала, поэтому относиться к публикуемой Motoring информации стоит, пожалуй, с долей скепсиса.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Верх-Алейка Третьяковский район Алтайский край из Староалейского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign