Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 19.02.2015

Toyota приготовила специальную версию Hilux для Европы



Она называется Invincible X и сориентирована на британский рынок. Особенности версии – дополнительное оборудование и улучшенная отделка без существенного повышения стоимости автомобиля.

В конце февраля Toyota Motor планирует начать европейские продажи специальной версии пикапа Hilux. Вариант под названием Invincible X базируется на известной в уже нескольких поколениях пикапа комплектации Invincible. Компания утверждает, что дополнительное оснащение не привело к росту стоимости автомобиля.


Покупателям Hilux Invincible X предложат несколько вариантов улучшения внешности. В частности, разработано четыре новых рисунка 17-дюймовых легкосплавных колес, предусмотрено множество декоративных элементов. Среди них два варианта хромированных труб для защиты порогов (с подножками и без), хромированные дверные ручки, накладки на фонари и хромированная окантовка фар. Также предусмотрена дуга в передней части грузовой платформы. Декоративные накладки есть также на бампере, воздухозаборнике на капоте.

Для салона также предусмотрено несколько вариантов отделки (не менее четырех). Они различаются цветом ткани и кожи, материалами декоративных вставок и наличием дополнительных хромированных элементов. Логотип «X» вышит на креслах во всех цветовых схемах, в полностью черном варианте присутствует и обозначение «Invincible».

В оснащении можно выделить спортивные передние кресла, круиз-контроль, тонировку задних стекол, противоугонную сигнализацию, мультимедийную систему Toyota Touch 2, электропривод регулировок боковых зеркал. Также установлены противотуманные фары, а сам головной свет имеет автоматическое управление.

Двигатель для Hilux Invincible X предусмотрен только один – это 3,0-литровый турбодизель D-4D мощностью 171 л.с. Привод – полный. Базовой является 5-ступенчатая механическая КПП, но за доплату доступен «автомат» с тем же количеством ступеней.

Стоимость Toyota Hilux Invincible X составит в Великобритании от 23 842 фунтов стерлингов (36 800 долларов) за версию с МКПП и от 24 842 (38 347 долларов) за вариант, оснащенный «автоматом».

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Большое Колесово Кабанский район Республика Бурятия из Кабанска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign