Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 23.03.2015

Тойота придумала для Короллы спецверсию Nurburgring Edition



Компания Toyota распространила информацию о специальной версии седана Corolla, предназначенной для рынка Таиланда. Модификация названа в честь легендарной немецкой трассы в Нюрбургринге, время проезда по которой нередко становится маркетинговым инструментом для продвижения автомобилей на рынке.





Впрочем, в данном случае производитель использовал название гоночного трека, чтобы отметить годовщину с того момента, как седан Corolla Altis занял седьмое место в своем классе в состязании на выносливость в Нюрбургринге.





Corolla Nurburgring Edition отличается от версии ESport (на базе этой комплектации для Таиланда и создана модификация) новым передним бампером, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а также установленным спойлером на крышке багажник и декоративным диффузором в заднем бампере. Кожаный салон седана дополнен вставками красного цвета.





Силовая установка машины не изменилась — под капотом Короллы по-прежнему находится 1,8-литровый мотор мощностью 141 л.с. (171 Нм), который работает в паре с вариатором.





Nurburgring Edition станет лимитированной серией, но точный объем выпуска машин пока не сообщается. Приобрести автомобиль можно будет по цене в 959 000 бат (около 1,7 млн рублей), что превышает стоимость базовой версии на 6-7%.

Drom.ru - японские автомобили

Доставка цветов в Верхазовка Дергачёвский район Саратовская область из п. Дергачи
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign