Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.04.2015

Специальный выпуск Toyota Vitz



Он называется Smart Style и отличается рядом доработок во внешности и интерьере. Также расширено оснащение автомобиля. Техническая часть оставлена без изменений.
Toyota Motor выпустила в продажу в Японии специальную серию модели Vitz. Ее название - Smart Style. Данный выпуск базируется на комплектации F, но отличается рядом доработок, а также несколько расширенным оснащением. В частности, чип-ключ является стандартным оборудованием, хотя в комплектации F данная позиция предлагается только за доплату.

Снаружи Smart Style от обычных Vitz отличить довольно просто, благодаря черной декоративной накладке на заднюю стойку кузова, призванной создавать эффект «парящей крыши». Кроме того, решетка радиатора получила частичную хромированную отделку в верхней части, хромированными стали и дверные ручки.

Отделка салона заметно изменилась. Она выполнена сочетанием черно-синей и серой ткани. На передней консоли, а также на дверных панелях появились черные глянцевые вставки.

Для версии Vitz Smart Style предусмотрено пять цветов кузова: серебристый (Cool Soda Metallic), белый перламутр (White Pearl Crystal Shine), черный (Black Mica), фиолетовый м (Bordeaux mica metallic) и желтый (Luminous yellow).

Для Vitz серии Smart Style предусмотрены те же модификации, что и для комплектации F. Выбирать можно между двумя бензиновыми двигателями: 1,0-литровым  и 1,3-литровым. Последний доступен, в свою очередь, в двух модификациях, различающихся циклами работы и некоторыми другими техническими особенностями (1NR-FE и 1NR-FKE). Трансмиссия во всех случаях - вариатор. Привод – передний или полный )только с двигателем 1NR-FE).

Стоимость Toyota Vitz Smart Style составляет в Японии 1 339 495 – 1 604 585 иен. Автомобили в продаже с 1 апреля только на внутреннем рынке Японии.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Большая Салырь Ачинский район Красноярский край из Ачинска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign