Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 22.04.2015

Toyota случайно раскрыла тайну нового Hilux



Достоянием общественности стал дизайн нового Toyota Hilux. Первые изображения еще не были официально выпущены автопроизводителем, однако в Интернете уже появилась фотография брошюры, на которой изображен предстоящий Hilux.

Передняя часть была переработана в соответствии с новым направлением дизайна для Hilux. Компания установила галогеновые или биксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни. Помимо этого, спереди и сзади установлены расширенные колесные арки. Решетка радиатора была заменена на хромированную. В целом, это стало отходом от традиционного облика Toyota Hilux.

И, хотя большинство подробностей о новой модели остаются неизвестными, стало известно, что новый Hilux станет длиннее и шире. Его размеры можно сравнить с такими моделями, как Volkswagen Amarok, Ford Ranger и Mazda BT-50.

Под капотом обновленного Hilux будет установлен 3,0-литровый четырехцилиндровый турбодизель. Бензиновые агрегаты пока не раскрываются. Предположительно, Toyota предложит 2,7-литровый четырехцилиндровый двигатель и 4,0-литровый шестицилиндровый агрегат. Кроме того, обновление получат и устаревшие пятиступенчатая автоматическая и механическая коробки передач.
Обновленный Toyota Hilux, как ожидается, будет представлен ближе к концу года. По всей вероятности, его презентация состоится в начале следующего года на Токийском автосалоне.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Дегтярск Свердловская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign