Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.05.2015

Toyota показала раллийную версию RAV4



Автомобиль заявлен для участия в финале чемпионата Monster Energy Supercross, который состоится в эти выходные в Лас-Вегасе (США).

Кроме того, автопроизводитель сообщил, что Райан Миллен будет пилотировать кроссовер в различных раллийных гонках в течение года. Миллен известен своей победой на Baja1000 в 2014 году, когда он находился за рулем Toyota Tundra TRD Pro.

Стоит отметить, что Райан Миллен является сыном известного внедорожного гонщика Рода Миллена. По этой причине он был вовлечен в жизнь команды Toyota Racing с самого детства.

За основу раллийной версии была взята модификация Toyota RAV4 LE 2015 года. Компания внесла некоторые модификации, включая установку каркаса безопасности и подвески TEIN, а также уменьшила вес кроссовера более чем на 227 кг. Также RAV4 обули в универсальные шины BFGoodrich All-Terrain 215/75R15.

Под капотом остался прежний 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с заводскими настройками. Его производительность составляет 176 л.с. (131 кВт). Максимальный крутящий момент равен 235 Нм. Автоматическая коробка передач также не получила никаких изменений. Она передает мощность на переднюю ось раллийного RAV4.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Верещагино Верещагинского района Пермского края
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign