Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 18.05.2015

Toyota готовит рестайлинг Avensis к началу продаж



Компания опубликовала подробные фотографии, описание и стоимость автомобиля. Помимо существенных доработок во внешности и интерьере, Avensis получит новую линейку дизельных двигателей, позаимствованных у немецкой BMW.


В начале марта на автосалоне в Женеве Toyota Motor показала рестайлинг модели Avensis для европейского рынка. Автомобиль с кузовами седан и универсал заметно обновили, но тогда компания не раскрыла подробностей о стоимости, оснащении, а также не продемонстрировала интерьер. Теперь Toyota устраняет данный пробел. Пока информация касается только британского рынка – он станет первым, где появится обновленный Avensis, а кроме того, данную модель также  собирают в Великобритании.

Внешность новинки хорошо известна с момента презентации в Женеве. Автомобиль доработали, в соответствие с современным стилем Toyota, а наибольшие изменения коснулись дизайна передней части.

То же касается и салона – изменения коснулись здесь не только дизайна, что лучше всего заметно по передней панели и приборному щитку, но также и материалов отделки. Изменился не только пластик передней панели, но также и материалы обшивки кресел.

Линейка двигателей претерпела заметные изменения. Главные касаются дизелей. Прежние 2,0- и 2,2-литровые собственной разработки уходят в прошлое, а им на смену Toyota предлагает турбодизели, разработанные BMW и полученные японской компанией в рамках сотрудничества с немецким партнером.

Базовым турбодизелем станет 1,6-литровый, его мощность составляет 110 л.с., крутящий момент – 270 Нм в диапазоне 1 750 – 2 250 об/мин. Выброс углекислого газа заявлен на уровне 108 г/км, а расход топлива – 4,1 л/100 км. Этот дизель приходит на смену 2,0-литровому.

Второй дизельный двигатель -2,0-литровый, он сменит 2,2-литровый. Мощность новинки – 141 л.с., наибольший крутящий момент – 320 Нм. Выброс углекислого газа составит 119 г/км, а расход топлива – 4,5 л/100 км в смешанном европейском цикле.

Стоимость рестайлинговых версий Toyota Avensis составляет 17 765 – 28 440 фунтов стерлингов (около 27 920 – 44 700 долларов США).

www.jcnews.ru

Доставка цветов в ДHT Pодничок-2 Берёзовский район Красноярский край из Сосновоборска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign