Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 22.05.2015

Toyota представляет новый Hilux



Восьмое поколение одной из наиболее известных моделей в линейке Toyota отличается не только новым дизайном, но и полностью переработанной рамой, модернизированной линейкой двигателей и трансмиссий, включающей и новые позиции, а также широким перечнем дополнительного оборудования.


Самый первый пикап Toyota Hilux появился в Японии в 1968 году, а новое поколение является восьмым по счету. За годы своего существования модель разошлась более чем в 180 странах мира в количестве, превышающем 16 млн. единиц, и новый Hilux, как ожидает японская компания, достойно продолжит традиции предшественников.

Автомобиль получает полностью переработанную раму с усиленными поперечными секциями, полностью новые рессоры в задней подвеске и амортизаторы в передней, доработанное рулевое управление, призванное повысить комфорт. Подвеске может быть назначен один из режимов, в зависимости от внешних условий: Standard, Heavy-Duty и Comfort.

Линейка двигателей претерпела существенные изменения. Hilux получает новый 2,8-литровый турбодизель 1GD-FTV. Его мощность составляет 130 кВт (174 л.с.) при 3 400 об/мин, наибольший крутящий момент  - 450 Нм, он достигается в диапазоне 1 600 – 2 400 об/мин.

Также будет предложен и 2,4-турбодизель 2GD-FTV. Он развивает 120 кВт (164 л.с.) мощности, крутящий момент – 343 Нм в диапазоне 1 400 – 3 400 об/мин.

Также в линейку войдут два бензиновых двигателя – 2,7-литровый 2TR-FE и 4,0-литровый 1GR-FE. Мощность и крутящий момент у первого составляют 120 кВт (160 л.с.) при 5 500 об/мин и  246 Нм при 3 800 об/мин, у второго – 207 кВт (278 л.с.) при 5 200 об/мин и 376 Нм при 3 700 об/мин соответственно.

Отмечается, что, в зависимости от конкретного рынка, а также от типа трансмиссии, показатели мощности и крутящего момента могут быть скорректированы.

Автомобиль получит полностью новую 6-ступенчатую АКПП (она будет сочетаться, в том числе, но новым турбодизелем), а также «механику» в тем же количеством ступеней. В некоторых начальных комплектациях с определенным типом кабины возможно установка 5-ступенчатой МКПП.

Будет доступно три типа кабины и грузовой платформы – стандартная, полуторная (Xtra) и двойная (Double).

Длина, ширина и высота автомобиля составляют 5 335 × 1 855 × 1 820 мм соответственно. Hilux может перевозить до 1 240 кг груза и буксировать прицеп массой до 3,5 т

Более подробную информацию о стоимости и составе комплектаций компания опубликует позднее. Но эти параметры могут несколько различаться в зависимости от рынка.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Алькино Похвистневский район Самарская область из Похвистнево
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign