Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.06.2015

Toyota прекратит установку турбонагнетателей TRD



Как сообщили в компании, руководство Toyota разослало уведомления дилерским центрам о том, что японский автопроизводитель прекратит установку турбонагнетателей TRD с 2016 модельного года.

В Toyota отметили, что установка будет вестись до того момента, пока на складах компании не закончатся турбонагнетатели, после чего они никогда больше не появятся как для моделей этой компании, так и в качестве отдельного элемента тюнинга.

Также автопроизводитель прекратит выпускать пакеты оснащения с турбонаддувом для 5,7-литрового V8 от Tundra, 5,7-литрового двигателя V8 для Sequoia, 4.0-литрового V6 у Tacoma, 4,0-литрового V6 для FJ Cruise, а также для 3,4-литрового двигателя V6 5VZ-FE 4,5-литрового рядного шестицилиндрового агрегата 1FZ.

До 30 июня 2015 года каждому дилеру  Toyota пообещали предоставить несколько, но не более пяти турбонагнетателей TRD. После этой даты дилерские центры смогут заказать их дополнительно безо всяких ограничений, пока не распродадут все турбонагнетатели.

По подсчетам компании, модели, оснащенные двигателем с турбонаддувом от TRD и выпущенные до 2016 года, будут доступны для поклонников версий с турбонаддувом в течение последующих 10 лет.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Туймазы Туймазинского района Республики Башкортостан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign