Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 25.06.2015

Toyota превратила Sienna в полноценный внедорожник



Оригинальный проект компания приготовила к показу на выставке SEMA в Лас-Вегасе. До презентации еще несколько месяцев, но японская компания уже имеет планы на этот авто – во внедорожные приключения она отправит своих сотрудников.

Toyota Motor опубликовала фото и краткое описание оригинального автомобиля, которому предстоит стать частью экспозиции компании на выставке SEMA этой осенью. На первый взгляд  - это минивэн Sienna с увеличенным дорожным потенциалом. Верно это лишь отчасти, поскольку от Sienna здесь присутствует только кузов. Он установлен (разумеется, с существенными доработками) на полноприводное шасси пикапа Tacoma. Автомобиль получил силовые бамперы, лебедки, усиленную подвеску, внедорожные шины и многие другие элементы, призванные сделать его настоящим внедорожником.

Создав этот авто, Toyota в очередной раз продемонстрировала состоятельность идеи установки «жилого» кузова минивэна на шасси внедорожника. Идея не нова, она с успехом была реализована неоднократно в массовом производстве, в том числе и японскими автопроизводителями (наиболее яркий пример –Mitsubishi Delica.
В данном случае (возможно, к сожалению) речь не идет о подготовке прототипа или концепта, представляющего собой прообраз возможного серийного авто. Этот проект создан в рамках акции Ever Better, организуемой американским подразделением Toyota для своих сотрудников. Обитателей офисов планируется отправить в настоящее внедорожное путешествие по Соединенным штатам, чтобы они могли лучше ощутить на практике, какие автомобили создают.

Подробного технического описания автомобиля авторы проекта не приводят, но, вероятно, по своих характеристикам он близок пикапу Tacoma, поскольку именно он послужил главных техническим «донором». Дополнительные данные, вероятно, компания опубликует уже в ходе премьеры в Лас-Вегасе.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Алексеевка Борский район Самарская область из Борского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign